Saturday 4 September 2010

Alice Goes Gaga





I was just visiting suites when I came across this amazing outfit created by Hunnigall and I just fell in love with it, especially those glasses, they are so Lady Gaga.


What do you think?


5 comments:

Éffy Paige/Star.Oscars said...

want the glasses! :)

Chloé said...

Creative

Lauria said...

A girl called x_pinklicious or something like that created that whole lady gaga outfit it was really gd

Jessx said...

I've seen someone do that before Alice too but Alice looks better with them I think

Anonymous said...

[url=http://www.pi7.ru/zdorove/1639-zhirnaya-pischa-privodit-k-raku.html ]Гражданский брак это нежелание брать ответственность ? [/url]
После 10 лет совместной жизни (гр,брак) получл бонус в самом страшном,для меня,виде.Меня и мою дочку,моего ангела... ПРЕДАЛИ!Полтора года измены... ,как больно.Я здоровый,нормальный 33-х летний мужик,не пью,не курю,спорт почитаю,деньги в дом, не могу остановить слез.Узнал невзначай,услышал тел. диалог её с подругой.Рассказывала как страдает её этот без нее,а у него также семья,дети.
Пол года назад устроилась в офис,секретарем,сказала место неплохое.Я сначала обрадовался,помогал оф,технику осваивать,комп.Потом начались странности,но доверие было сильнее подозрения... как же обидно.Там он и работает,в руководстве,он же и пригласил к себе.Служебный роман перерос в банальный трах.Появилась дорогая косметика,золото.Причину говорит что не хватало внимания,приятных слов,любовных СМС... .Согласен,не ежедневно цветы дарил,с работы не забирал,кофе в постель... ,согласен.НО ЭТО ЖЕСТОКО!Секс?Всегда все только для неё,любой каприз.Ни какого насилия!
Призналась неохотно,просит простить,говорит собиралась с ним рвать а мне не легче.С работы уйдет,лишь бы простил.Мучается,я вижу,кается,страдает,Но нет во мне жалости,одна обида и вопрос"ЗА ЧТО?"
Вот уже неделя проходит,пустырник в место чаю уже пью.Ударился в тяжелый спорт,физическая боль отвлекает.Остались ли чувства?Сложно заявить,долго сообща были,привык.Но главное это дочка,ей мать нужна.
Прошу ли я совета,да!Как долго эта боль будет продолжатся,сколько времени?Может месть?Так на женщин как секс.объект попосмотреть не могу,воротит.Может психолог?Кто через этот ад прошел,поделитесь!Спасибо за внимание,для меня это важно!Проблему из семьи не выносим а здесь... легче!